top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Политика

ГлавнаяПолитикаЧП на СШГЭС: шесть погибших, восемь человек ранены

ЧП на СШГЭС: шесть погибших, восемь человек ранены

17 августа 2009 г. в 12:19

:

По данным ГУ МЧС России по Сибирскому федеральному округу, в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС 6 человек погибли, 8 получили травмы.

В связи с аварией на Саяно-Шушенской ГЭС на Красноярской ГЭС планируется увеличить сброс воды до 4 тысяч кубических метров, сообщили в региональном управлении МЧС по Красноярскому краю.

Сотрудник Саяно-Шушенской ГЭС подтвердил корреспонденту «Хакасия-Информ», что авария на станции не повлечет затопления населенных пунктов. Возникшая среди населения Хакасии паника является необоснованной. Между тем, на автозаправках столицы Хакасии - настоящее столпотворение. Автовладельцы заливают полные баки и запасаются бензином в канистрах.
Самые напуганные выехали из города. Как рассказали корреспонденту "Хакасия-Информ" очевидцы, в районе Пригорска на возвышенности скопились десятки машин. 

ЧП на СШГЭС: шесть погибших, восемь человек ранены

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала