top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Политика

ГлавнаяПолитикаПоиски пропавших при аварии СШГЭС не прекращаются ни на минуту

Поиски пропавших при аварии СШГЭС не прекращаются ни на минуту

19 августа 2009 г. в 13:33

:

Сегодня состоялась вторая встреча председателя правительства республики Виктора Зимина с родственниками погибших при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и тех работников гидростанции, местонахождение которых до настоящего времени неизвестно. На встрече присутствовал руководитель Сибирского поисково-спасательного отряда, который подробно рассказал людям о поисково-спасательной операции, ведущейся в настоящее время в затопленном машинном зале гидростанции.

Поиски пропавших ведутся круглосуточно, не прекращаются ни на минуту. Водолазы работают в сложных условиях: вода мутная, смешана с машинным маслом, но все уголки машинного зала обследуются очень тщательно. В ближайшее время в Хакасию прибудут еще специалисты-водолазы. Сворачивать спасательные работы никто не намерен, сообщили в пресс-службе правительства Хакасии.  

Поиски пропавших при аварии СШГЭС не прекращаются ни на минуту

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала