top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаПоиски пропавших при аварии СШГЭС не прекращаются ни на минуту

Поиски пропавших при аварии СШГЭС не прекращаются ни на минуту

19 августа 2009 г. в 13:33

:

Сегодня состоялась вторая встреча председателя правительства республики Виктора Зимина с родственниками погибших при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и тех работников гидростанции, местонахождение которых до настоящего времени неизвестно. На встрече присутствовал руководитель Сибирского поисково-спасательного отряда, который подробно рассказал людям о поисково-спасательной операции, ведущейся в настоящее время в затопленном машинном зале гидростанции.

Поиски пропавших ведутся круглосуточно, не прекращаются ни на минуту. Водолазы работают в сложных условиях: вода мутная, смешана с машинным маслом, но все уголки машинного зала обследуются очень тщательно. В ближайшее время в Хакасию прибудут еще специалисты-водолазы. Сворачивать спасательные работы никто не намерен, сообщили в пресс-службе правительства Хакасии.  

Поиски пропавших при аварии СШГЭС не прекращаются ни на минуту

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала