top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаДля спасения людей в Хакасию продолжают прибывать спасатели со всех регионов

Для спасения людей в Хакасию продолжают прибывать спасатели со всех регионов

19 августа 2009 г. в 14:15

:

Сейчас на Саяно-Шушенской ГЭС работают более тысячи человек, а еще столько же прибудет в ближайшие сутки. Власти не намерены прекращать поиски сотрудников ГЭС, пропавших во время аварии без вести.

Сегодня вечером 30 спасателей ГУ МЧС по Омской области вылетают в Абакан для поисково-восстановительных работ, более 200 томичей отправились на станцию еще вчера.

Помимо этого, вверх по Енисею сейчас идет две лодки со спасателями Красноярска, которые обследуют реку на предмет масляных пятен и инородных тел. Об этом корр. ТАСС-Сибирь сообщили в Сибирском региональном центре МЧС России.

На станции работают более тысячи человек и более сотни единиц специальной техники. А вместе с подкреплением из Омска в Абакан придет три комплекта гидравлического инструмента, освещение, средства связи, палатки и продукты для автономного проживания.
Помогает и Кузбасс: энергетики направили спецтехнику, кабельную продукцию, комплектные трансформаторные подстанции и другое оборудование на Саяно-Шушенскую ГЭС.

В Хакасию прибыли водолазы из Краснодарского края (Туапсе),  Амурской области.

Для спасения людей в Хакасию продолжают прибывать спасатели со всех регионов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала