top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ день Радоницы для абаканцев предусмотрены специальные маршруты автобусов

В день Радоницы для абаканцев предусмотрены специальные маршруты автобусов

13 мая 2013 г. в 11:53

:

14 мая - день Радоницы. Традиционно, в это время очень много желающих посетить захоронения своих близких. Для удобства абаканцев уже определены автобусные маршруты.

Завтра, 14 мая, в день Радоницы, горожане смогут уехать на кладбища с 9.00 с остановочных пунктов в МПС, жилого района Полярный, 4-го микрорайона, от магазина «Енисей», расположенного по ул. Тельмана. Автобусы будут отправляться по маршруту до кладбища № 4 (Подсинее) по мере наполнения пассажирами автобусного салона.

Маршруты от МПС и от магазина «Енисей» до кладбища № 4 будут обслуживать по 6 автобусов на каждом маршруте, маршрут «Ж/р Полярный – кладбище № 4» - 5 автобусов. Из 4-го микрорайона (рынок «Северный») на маршруты до кладбища № 4 выставляются 6 автобусов и 2 автобуса – на маршрут до кладбища на Нижней Согре. Между кладбищами № 3 и № 4 пассажироперевозки будут осуществлять 3 ГАЗели.

На кладбище, расположенное в Красном Абакане, по маршруту № 1А будут перевозить пассажиров 5 автобусов, по маршруту № 1 – 4 автобуса, по маршруту № 4 – 2 автобуса, по маршруту № 32 – 6 ГАЗелей.

Кроме этого, на кладбище № 4 можно будет уехать от УПК на автобусах, обслуживающих дачный маршрут № 55, и на кладбище на Нижней Согре - от УПК на автобусах дачного маршрута № 8. Пассажироперевозки в день Радоницы будут осуществляться до 18.00. Стоимость проезда равна стоимости проезда на автобусах внутригородских маршрутов, сообщает пресс-служба администрации г. Абакана.
В день Радоницы для абаканцев предусмотрены специальные маршруты автобусов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала