top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Политика

ГлавнаяПолитикаОбама больше не дуется на Путина?

Обама больше не дуется на Путина?

27 августа 2013 г. в 09:31

:

Теги : путин обама

Владимир Путин и Барак Обама всё-таки проведут личную встречу во время саммита Большой Двадцатки в Санкт-Петербурге, который пройдёт 5-6 сентября. О том, что американский президент проведёт встречу со своим российским коллегой заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни во время брифинга в Белом доме.

Визит Обамы в Москву для переговоров с Путиным, который по плану предварял саммит G20, был отменен американской администрацией на фоне предоставления Россией временного убежища разоблачителю американских спецслужб США Эдварду Сноудену.

Часть политического истеблишмента призывала Обаму игнорировать Путина по приезду в Петербург, раз уж саммит G20 в столь короткие сроки уже не удастся перенести из России.

Как сообщает Reuters, Карни дал понять, что Обама и Путин так или иначе проведут встречу в Петербурге, поскольку президент России организует саммит. "Россия — принимающая сторона, саммит G20 пройдет в Санкт-Петербурге. Поэтому они, конечно, встретятся", — заявил Карни на брифинге в Белом доме.

Обама больше не дуется на Путина?

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

дед 27 августа 2013 г. в 10:29

Обама может сколько угодно дуться: они нам вообще оголтелых террористов не выдавали, плюс к этому, встречались с бандитами, и их снабжали оружием и деньгами. если кому и дуться, так это нам.

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала