top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Хакасию

Президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Хакасию

27 августа 2013 г. в 12:39

:

Несколько минут назад в Хакасию с рабочим визитом прибыл Президент России Владимир Путин. Цель визита – совещание по развитию электроэнергетики Сибири и Дальнего Востока, которое состоится сегодня на Саяно-Шушенской ГЭС. В заседании Госсовета также примут участие Министр энергетики Александр Новак, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском Федеральном округе Виктор Толоконский, руководитель федеральной службы по тарифам Сергей Новиков, председатель правления "Русгидро" Евгений Дод, а также руководство Ростехнадзора, ОАО "Российские сети", ОАО «СУЭК» и другие.

По сообщению пресс-службы Кремля, «особое внимание в ходе совещания будет уделено электроснабжению территорий, подвергшихся наводнению, и безопасности гидросооружений».

Это особенно актуально в связи с сильным наводнением на Дальнем Востоке, куда Владимир Путин планирует отправиться в ближайшие дни.
В ходе заседания руководитель региона Виктор Зимин доложит Президенту страны о выполнении первоочередных задач по оказанию социальной поддержки пострадавшим в ходе аварии 2009 года сотрудникам гидростанции, членам семей погибших работников, а также о том, как идет восстановление станции и обеспечение энергобезопасности региона и безопасности жителей.

Кроме того, запланирована видеосвязь с Богучанским электрометаллургическим объединением и Усть-Среднекаменской ГЭС. Президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Хакасию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Радик 27 августа 2013 г. в 12:49

Сразу видно, что приехал путин, на каждом шагу по гаишнику. А так прикольно, пусть почаще приезжают, сразу везде порядок наводится))

Гога 28 августа 2013 г. в 13:44

Говорят, что путин ездит в поддержку губернаторов. перед выборами. Мне кажется это нормально, пусть народ видит, что власть крепкая.

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала