top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане наконец подключают отопление

В Абакане наконец подключают отопление

24 сентября 2013 г. в 09:33

:

Подключение дополнительных мощностей на Абаканской ТЭЦ завершено на три дня раньше запланированного, и с понедельника МП «Абаканские тепловые сети» и управляющие компании подключают многоквартирные дома столицы Хакасии к централизованному теплоснабжению.

Постановление «О начале отопительного периода» 20 сентября подписал глава г. Абакана Николай Булакин. В администрации города период, в который среднесуточная температура воздуха не превышала +8 градусов, посчитали с 17 по 21 сентября включительно, хотя по данным Gismeteo похолодание в столицу Хакасии пришло гораздо раньше.

По предписанию городских властей с 23 сентября подключаются к централизованному теплоснабжению образовательные учреждения Абакана – детские сады и школы.

С 26 сентября в Администрации г. Абакана начнет работать «горячая телефонная линия» по вопросам теплоснабжения. Номер телефона, по которому будут приниматься жалобы на отсутствие отопления, мэрия обещает сообщить дополнительно. В Абакане наконец подключают отопление

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сурок 24 сентября 2013 г. в 15:36

В одной комнате у нас батареи тёплые, а в другой - ледяные. в жэу говорят что там завоздушено, но соседи сверху уехали в отпуск и теперь нам ждать пока они вернутся. Но это же невозможно, нам холодно, неужели нельзя что-то предпринять?!

Эллочка-людоедка 24 сентября 2013 г. в 15:43

не верьте, можно спустить воду в подвале и тогда тепло сразу появится во всех квартирах дома. Просто им не хочется с этим возиться, да и дорого столько воды спускать. Но: вы имеете право требовать, они обязаны вам подать тепло.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала