top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ликвидировали интернет-клуб, специализировавшийся на азартных играх

В Абакане ликвидировали интернет-клуб, специализировавшийся на азартных играх

19 февраля 2014 г. в 15:58

:

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали в Абакане интернет-клуб, специализировавшийся на азартных играх, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

В городе Абакане под видом Интернет-клуба, расположенного в одном помещении с ломбардом на улице Торговая, осуществлялась деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием сети Интернет.

Накануне около 9 часов вечера оперуполномоченными отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Абакану из зала было изъято два платежных терминала. Устройства принимали денежные средства от клиентов и выдавали чек с кодом, активировав который с помощью специальной программы в сети, можно было играть в азартные игры, схожие с теми, что предлагают игровые автоматы. Также из помещения изъято восемь системных блоков с мониторами.

На момент прибытия полицейских в зале находились двое игроков и работница заведения, которая утверждает, что не знала, в какой сфере трудилась. По данному факту проводится проверка.
В Абакане ликвидировали интернет-клуб, специализировавшийся на азартных играх

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала