top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОдин из залов "Пикника" закрыт из-за пожарной опасности

Один из залов "Пикника" закрыт из-за пожарной опасности

20 февраля 2014 г. в 09:11

:

Абаканский городской суд принял решение приостановить деятельность одного из залов популярного ночного клуба «Пикник». Пожарный надзор в ходе проверки выявил нарушения, создающие угрозу безопасности жизни и здоровью людей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РХ.

Визит инспекторов пожарного надзора был внеплановым, с целью проверить, как исполнено ноябрьское предписание об устранении замечаний по пожарной защищенности объекта. Выяснилось, что один из арендаторов здания – владелец зала «Голден Холл», расположенного в подвальном помещении, - проигнорировал требования пожарных. В частности, одно из грубейших нарушений – отсутствие системы дымоудаления – так и не устранено.

«Материалы пожарной проверки по факту повторного неисполнения предписания были направлены в суд. По данному нарушению предусмотрены две санкции, либо приостановка деятельности заведения, либо штраф», - пояснил госинспектор Абакана по пожарному надзору ГУ МЧС России по Хакасии старший лейтенант внутренней службы Анатолий Себов.

Абаканский городской суд остановился на санкции, которая предусматривает временное прекращение деятельности зала «Голден Холл» до полного устранения нарушений требований пожарной безопасности
Один из залов "Пикника" закрыт из-за пожарной опасности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала