top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Общество

ГлавнаяОбществоДва дня будет проходить всероссийская тренировка по ликвидации ЧС и пожаров

Два дня будет проходить всероссийская тренировка по ликвидации ЧС и пожаров

14 апреля 2014 г. в 14:46

:

В течение двух дней в Хакасии в рамках Всероссийской тренировки сотрудники будут проводить учения по ликвидации ЧС и пожаров. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС по РХ.

15 и 16 апреля 2014 г. МЧС России проводит Всероссийскую тренировку по ликвидации чрезвычайной ситуации и крупного пожара. Просим жителей республики отнестись с пониманием к проведению учений, не проявлять беспокойства и не предпринимать никаких действий.

На территории Хакасии практические мероприятия пройдут в районе пос. Пригорск, там будет развернут полевой лагерь.

Ориентировочно в 09.00 15 апреля в сторону Пригорска выдвинется автомобильная колонна подразделений МЧС России по Хакасии. Два дня будет проходить всероссийская тренировка по ликвидации ЧС и пожаров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала