top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКороткое замыкание стало причиной трагического пожара в Черногорске

Короткое замыкание стало причиной трагического пожара в Черногорске

22 апреля 2014 г. в 12:26

:

Эксперты испытательно-пожарной лаборатории предполагают, что возгорание в частном доме Черногорска минувшей ночью началось из-за короткого замыкания электропроводки. Очаг пожара обнаружен на внешней стороне дома, информирует пресс-служба ГУ МЧС по РХ.

Опрос соседей показал, что погибшая в результате пожара семья для освещения дворовой территории использовала фонарь, прикрепленный с уличной стороны веранды. Не исключено, что самодельное освещение было выполнено с нарушением требований пожарной безопасности, и возгорание случилось из-за короткого замыкания электропроводки.

Напомним, минувшей ночью случился пожар в частном одноэтажном доме из бруса. Когда соседи увидели пожар и позвонили в пожарную охрану, было слишком поздно – веранда и крыша дома были полностью охвачены пламенем, огонь распространился и внутри жилого помещения. В такой ситуации у домочадцев не было никаких шансов остаться в живых, смерть троих взрослых человек наступила в результате отравления продуктами горения.

Тем не менее, пожарные предприняли попытку спасти 2-х детей, они были направлены в больницу на машине «скорой помощи». Как стало известно позднее, спасти жизни детей не удалось, они скончались в больнице.

Пожар удалось полностью ликвидировать только через час. Соседние дома и постройки в результате пожара не пострадали. Короткое замыкание стало причиной трагического пожара в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала