top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Аскизком районе к укреплению дамбы присоединились местные жители

В Аскизком районе к укреплению дамбы присоединились местные жители

31 мая 2014 г. в 13:01

:

Теги : река она

Глава Хакасии Виктор Зимин, который сейчас находится в Аскизе, поблагодарил всех жителей райцентра, республиканских спасателей и дорожные службы за работы по укреплению дамбы, передает пресс-служба Администрации Главы РХ.

– Сегодня ночью всем миром нам удалось в буквальном смысле отстоять Аскиз. Если бы жители райцентра не стали плечом к плечу со спасателями и дорожниками, Аскиз был бы залит водой,- отметил Виктор Зимин.

Отметим, что сегодня ночью ситуация в райцентре настолько осложнилась, что были мобилизованы жители Аскиза, которые вместе со спасателями, дорожниками и представителями власти укрепляли дамбу. По распоряжению Главы Хакасии в Аскизский район было дополнительно направлено 20 единиц тяжелой техники Ширинского и Боградского ДРСУ: экскаваторы, самоствалы,бульдозеры, тралы.

Укреплять дамбу приходилось всем, что было под рукой: от железобетона до мешков с песком. Сейчас работы по укреплению дамбы продолжаются. В Аскизком районе к укреплению дамбы присоединились местные жители

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала