top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортСтанислав Челтыгмашев из Хакасии достойно выступил на Чемпионате России по ММА

Станислав Челтыгмашев из Хакасии достойно выступил на Чемпионате России по ММА

9 июня 2014 г. в 14:43

:

В Ханты-Мансийске в минувшее воскресенье определились победители финала чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА). Спортсмен из Хакасии Станислав Челтыгмашев в составе сборной команды СФО принял участие во всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

В борьбе за выход в четвертьфинал в весовой категории 70,3 кг. Станислав одолел сначала представителя Южного федерального округа Далгата Кутбудинова, затем одержал еще одну уверенную победу над спортсменом из Северо-Западного федерального округа.

«Свое восхождение к вершине турнирной таблицы очень ярко начал представитель Сибирского Федерального Станислав Челтыгмашев, одержав две убедительные победы. Одна из них закончилась нокаутом в экстрараунде против Жалалудина Исрапилова», — сообщает официальный сайт Чемпионата России по ММА 2014.

В схватке за выход в полуфинал Станислав Челтыгмашев уступил Рамазану Сулебанову – победителю соревнований, и выбыл из дальнейшей борьбы за призовые места.

Напомним, путевку на Чемпионат России Станислав получил, заняв второе место на Чемпионате Сибирского Федерального Округа, который состоялся в конце марта в г. Новосибирске. Станислав Челтыгмашев из Хакасии достойно выступил на Чемпионате России по ММА

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала