top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОфициантка суши-бара "Бумеранг" в Абакане выплатит штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним

Официантка суши-бара "Бумеранг" в Абакане выплатит штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним

26 июня 2014 г. в 11:23

:

В Абакане штраф в размере 30 тысяч рублей выплатит официантка суши-бара "Бумеранг". 24-летняя работница бара во вторник реализовала алкоголь двум несовершеннолетним девушкам. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Абакану.

Инспекторами ОДН установлено, что в минувший вторник около 19 часов работник заведения продала пиво двум несовершеннолетним посетительницам – жительницам города Сорска 16 и 17 лет.

Девушки проживают в общежитии учебного заведения в городе Абакане и, с их слов, периодически посещают суши-бар. С ними и их родителями проведена профилактическая беседа.

В отношении официанта составлен административный материал по ч. 2.1 статьи 14.16 КоАП РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции), который направлен для принятия решения в Мировой суд.

В случае выявления повторного факта продажи алкоголя подросткам нарушительнице грозит уголовная ответственность. Данный объект взят на контроль. Официантка суши-бара "Бумеранг" в Абакане выплатит штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала