top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный грабитель устроил «продуктовую перестрелку» в Москве

Пьяный грабитель устроил «продуктовую перестрелку» в Москве

22 января 2015 г. в 08:48

:

ЧП произошло в канун старого Нового года одном из магазинов на юго-западе Москвы. Мужчину уличили в воровстве упаковки кофе. Камеры наблюдения зафиксировали проступок молодого человека, тем более он даже не планировал прятаться.

"Зачем ты смотришь, как я ворую?" — заявил подоспевшему охраннику "покупатель" и пустился в бега по супермаркету, попутно отстреливаясь от преследователей огурцами, капустой, картошкой, консервами и замороженными полуфабрикатами, сообщает Федеральное агентство происшествий.

"Продуктовая атака" продолжалась около 10 минут — за это время молодой человек разогнал по подсобкам и углам всех продавщиц и охранников магазина. Дабы закрепить победу, он достал из кармана нож и пригрозил им персоналу, после чего метнул в укрывшихся "врагов" пакет сока и, прихватив с собой четыре упаковки конфет, покинул торговую точку.



Сотрудники полиции задержали "юного стрелка" по горячим следам — им оказался ранее судимый за кражу и хулиганство 26-летний уроженец Северного Кавказа. По его словам, он плохо помнит произошедшее, так как был пьян.

Задержанному грозит до семи лет лишения свободы по статье "Разбой".
Пьяный грабитель устроил «продуктовую перестрелку» в Москве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала