top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане предприниматель лишился 240 литров алкоголя

В Абакане предприниматель лишился 240 литров алкоголя

5 февраля 2015 г. в 14:46

:

В столичном вновь кафе изъята алкогольная продукция. Кафе "0,6 промилле" на улице Аскизская в Абакане расположено рядом с "Комсомольским парком". Однако, согласно Постановлению главы города Абакана "Об утверждении схем границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", продажа хмельных напитков в данном заведении запрещена.

Полицейские выявили и задокументировали факт продажи пива в указанном магазине. В отношении индивидуального предпринимателя составлен административный протокол.

За нарушение правил реализации алкогольной продукции владельцу грозит штраф в размере от пяти до десяти тысяч рублей с конфискацией напитков либо без таковой.

А пока из кафе изъято свыше 240 литров алкогольной продукции, предлагаемой к продаже, сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану. В Абакане предприниматель лишился 240 литров алкоголя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала