top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Долой кредитное рабство": в России фермер вывалил навоз у дверей Сбербанка

"Долой кредитное рабство": в России фермер вывалил навоз у дверей Сбербанка

13 февраля 2015 г. в 15:08

:

Необычный акт протеста сегодня, 13 февраля, совершил фермер из Новосибирской области. По сообщениям СМИ, фермер в Куйбышеве приехал к местному отделению Сбербанка на телеге, полной навоза. Затем мужчина вывалил содержимое телеги прямо перед дверями банка, а рядом установил своеобразные транспаранты - виселицы с табличками "Долой кредитное рабство" и "Банки - враги народа".

По словам бунтаря, никто из сотрудников банка не вышел из здания, в том числе и охранники.

"Спят, наверное... Или бухают. С такой работой охраны запросто может кто-нибудь тот же трактор к дверям подогнать, трос ко входным дверям привязать и вынести их к чертовой матери. Работнички...", - пояснил фермер.

Как пишет "Тайга.инфо", руководство банка расценило такой поступок местного жителя как хулиганство, подано заявление в правоохранительные органы.

В настоящее время банк работает в штатном режиме. "Долой кредитное рабство": в России фермер вывалил навоз у дверей Сбербанка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала