top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоЛиквидация Госнаркоконтроля начнется с 1 марта - СМИ

Ликвидация Госнаркоконтроля начнется с 1 марта - СМИ

14 февраля 2015 г. в 09:43

:

С начала 2015 года в российских СМИ появлялась информация о ликвидации Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Конкретную дату расформирования ведомства назвали в газете "Известия", ссылаясь на собственный источник в аппарате правительства РФ. Так, по сообщению СМИ ФСКН в России ликвидируют с 1 марта 2015 года. Источник также сообщает, проект указа Президента уже направлен в Правительство для рассмотрения.

Согласно документу об упразднении Госнаркоконтроля, процесс ликвидации начнется с 1 марта текущего года.

Расследовать уголовные дела, связанные с оборотом наркотиков, будет Министерство внутренних дел. К МВД также перейдут полномочия службы по борьбе с наркотиками.

На Министерство здравоохранения РФ возлагается задача лечения и реабилитации наркозависимых граждан.

Как сообщает источник, проект документа поступил в Правительство РФ еще в начале февраля. Ликвидация Госнаркоконтроля начнется с 1 марта - СМИ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала