top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоЛиквидация Госнаркоконтроля начнется с 1 марта - СМИ

Ликвидация Госнаркоконтроля начнется с 1 марта - СМИ

14 февраля 2015 г. в 09:43

:

С начала 2015 года в российских СМИ появлялась информация о ликвидации Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Конкретную дату расформирования ведомства назвали в газете "Известия", ссылаясь на собственный источник в аппарате правительства РФ. Так, по сообщению СМИ ФСКН в России ликвидируют с 1 марта 2015 года. Источник также сообщает, проект указа Президента уже направлен в Правительство для рассмотрения.

Согласно документу об упразднении Госнаркоконтроля, процесс ликвидации начнется с 1 марта текущего года.

Расследовать уголовные дела, связанные с оборотом наркотиков, будет Министерство внутренних дел. К МВД также перейдут полномочия службы по борьбе с наркотиками.

На Министерство здравоохранения РФ возлагается задача лечения и реабилитации наркозависимых граждан.

Как сообщает источник, проект документа поступил в Правительство РФ еще в начале февраля. Ликвидация Госнаркоконтроля начнется с 1 марта - СМИ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала