top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожилой житель Хакасии погиб при пожаре в Ширинском районе

Пожилой житель Хакасии погиб при пожаре в Ширинском районе

25 февраля 2015 г. в 10:49

:

Следователи Ширинского района устанавливают причины гибели мужчины при пожаре. 21 февраля при тушении пожара в бараке села Коммунар было обнаружено тело 61-летнего мужчины со следами обширных термических ожогов. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии.

По предварительным данным, погибший мужчина проживал в квартире с сожительницей. Жилище пара отапливала с помощью обогревателя.

Предположительно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина заснул в кресле рядом с обогревателем - сначала загорелась одежда погибшего, а потом и вся комната.

Соседи, почувствовав резкий запах дыма и гари, распространявшийся из квартиры, незамедлительно вызвали пожарных.

Взломав дверь, спасатели обнаружили на полу мужчину, однако он уже не подавал признаков жизни и его сожительницу, которая спала на диване.

Женщину доставили в больницу, где ей была оказана необходимая медицинская помощь.

Проводится доследственная проверка, следователи устанавливают причины смерти мужчины и точную причину пожара. Пожилой житель Хакасии погиб при пожаре в Ширинском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала