top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии выбрали лучшие управляющие компании

В Хакасии выбрали лучшие управляющие компании

13 марта 2015 г. в 16:30

:

В преддверии Дня работника жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году отмечается 15 марта, Госжилинспекция Хакасии определила лучшие управляющие организации, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирным жилым фондом. Специалисты проанализировали работу компаний за 2014 год. Особое внимание было уделено жалобам со стороны населения, поступившим в инспекцию, и предписаниям инспекторов на устранение выявленных нарушений.

АН «Хакасия-Информ»: В соответствии с данными критериями лучшими были признаны три управляющие организации из Абакана: ООО «ЖЭУ-2» во главе с директором Александром Мининым, ООО «УЖК «Реванш», исполнительным директором которого является Виталий Пестриков, а также ООО «ЖЭУ-7»под управлением директора Дмитрия Гетя.


На городском торжественном мероприятии руководителей и сотрудников управляющих организаций поздравил и.о. руководителя Госжилинспекции республики Максим Виноградов. От имени главы Хакасии Виктора Зимина и правительства республики он выразил коллегам благодарность за ежедневный нелегкий труд.

"Сегодня управляющим компаниям приходятся работать в условиях постоянного реформирования сферы ЖКХ и достаточно серьезной конкуренции. Несмотря на все трудности, большинство из них стабильно закрепилось на рынке жилищно-коммунальных услуг. Желаю всем дальнейшего развития, процветания. Помните, что от ваших слаженных действий и грамотных решений зависят комфорт и благополучие граждан, проживающих в многоквартирных домах", - отметил Максим Виноградов.

Лучшим управляющим организациям были вручены благодарности главы республики Хакасия – председателя правительства республики Хакасия.

В Хакасии выбрали лучшие управляющие компании

Фото: пресс-служба Госжилинспекции Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала