top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане агрессивный строитель сломал чужую дверь

В Абакане агрессивный строитель сломал чужую дверь

17 марта 2015 г. в 10:27

:

Хозяевам одной из квартир в Абакане кроме косметического ремонта теперь предстоит заменить входную дверь. Так, накануне сосед с верхнего этажа повредил ногами дверь так, что восстановить ее уже невозможно.

АН «Хакасия-Информ»: В пресс-службе абаканской полиции рассказали, что в квартире по улице Чертыгашева делается ремонт.

Отзывчивый сосед с верхнего этажа решил предложить бригаде рабочих свою помощь, так как имеет строительную специальность.

Рабочие от услуг мужчины отказались, в результате возникла ссора. Из хулиганских побуждений сосед-строитель начал пинать дверь. Восстановлению она теперь не подлежит, отметили в пресс-службе УМВД по Абакану.

Фото: пресс-служба УВМД по Абакану

25-летний хулиган пояснил, что выместил агрессию на чужой входной двери после того, как его предложение помочь было отклонено в грубой форме.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В Абакане агрессивный строитель сломал чужую дверь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала