top
Черногорец тайно хранил дома у приятеля марихуану и гашишное масло В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо

Общество

ГлавнаяОбществоНа СШГЭС побывали члены парламентской комиссии

На СШГЭС побывали члены парламентской комиссии

29 октября 2009 г. в 09:49

:

В среду, 28 октября, Саяно-Шушенскую ГЭС вновь посетила делегация членов парламентской комиссии по расследованию причин аварии, произошедшей 17 августа. По словам сопредседателя парламентской комиссии Виктора Глухих, Саяно-Шушенская ГЭС сейчас ведет колоссальные работы, и тот объем работ, который еще предстоит освоить строителям, впечатляет.

Как сообщает пресс-служба ОАО "РусГидро", парламентарии удовлетворены тем, что все работы укладываются в намеченные планы, сейчас главное – продолжение подготовки станции к работе в зимних условиях.

Члены делегации  пообщались с руководством ГЭС, родственниками погибших сотрудников и представителями СМИ региона.

По поводу расследования, которое ведет парламентская  комиссия, пресс-служба ОАО "РусГидро" ничего не сообщила.

На СШГЭС побывали члены парламентской комиссии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала