top
В российских школах сегодня начинается кампания по сдаче ЕГЭ Альпинисты из Красноярска стали победителями Чемпионата России После резкого потепления в Хакасии произошёл степной пожар Житель Саяногорска перевел мошенникам свыше миллиона рублей, поверив в угрозу для семьи Первый Университетский Лицей на Кубани набирает учеников

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии возобновлен авиарейс "Абакан-Новосибирск"

В Хакасии возобновлен авиарейс "Абакан-Новосибирск"

2 мая 2015 г. в 15:33

:

В аэропорту "Абакан" с 1 мая возобновлён один из самых востребованных авиарейсов – Абакан – Новосибирск. В 19:00 из абаканского аэропорта самолёт вылетел в столицу Сибири, сообщает пресс-служба Правительства РХ,

Выполнять полёты будет авиакомпания «ИрАэро» по понедельникам, средам, пятницам на самолёте Ан-24 или SRG-200 вместимостью до 50 человек. Стоимость билетов в кассе Агентства воздушных сообщений аэропорта составляет от 5 до 7,5 тысяч рублей.

Напомним, в первом квартале полёты не выполнялись, так как авиарейс Абакан – Новосибирск не вошёл в перечень субсидируемых в 2015 году. Однако, в результате переговоров между Росавиацией и Минтрансом Хакасии маршрут был включён в данный перечень.

В 2014 году это направление вошло в тройку самых популярных. Поэтому возобновления полётов ждали не только жители Хакасии, но и Новосибирска, юга Красноярского края.

В Хакасии возобновлен авиарейс "Абакан-Новосибирск"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 84.3955 EUR ЦБ: 92.4633

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала