top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоРосмолодежь создаст новую социальную сеть

Росмолодежь создаст новую социальную сеть

8 мая 2015 г. в 09:14

:

В России может появиться своя собственная студенческая социальная сеть "Молодежь России". С инициативой создания выступили представители Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Как сообщает пресс-служба Росмолодежи, новая социальная сеть позволит студентам развиваться в научной сфере и строить карьеру.

"Молодежь России" задумывалась как информационно-практический портал, где студенты смогут получить оперативную информацию об актуальных грантах на молодежные проекты и научные конкурсы. Еще одна цель "Молодежи России" - создание профессионального портфолио.

Специалисты Росмолодежи определили целевую аудиторию новой соцсети. Это студенты, представители молодежных организаций и обществ в возрасте от 18 до 35 лет. Кроме того, "Молодежь России" подойдет для сотрудников органов исполнительной власти, в чьи обязанности входит работа с молодежью.

Добавим, что за подготовку стратегии и концепции информационной системы Росмолодёжь готова заплатить около 6,4 млн рублей.

Росмолодежь создаст новую социальную сеть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала