top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГоскомтуризм Хакасии ждет заявки от НКО на конкурс грантов

Госкомтуризм Хакасии ждет заявки от НКО на конкурс грантов

12 мая 2015 г. в 13:50

:

В Госкомтуризме Хакасии продолжают принимать заявки в рамках конкурса грантов для реализации целевых социальных программ НКО республики по развитию социального туризма в 2015 году.

Напомним, предоставление грантов осуществляется по трем направлениям:

- развитие детского туризма;

- развитие туризма для людей с ограниченными физическими возможностями;

- развитие туризма для граждан пожилого возраста.

В конкурсе участвуют негосударственные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном порядке на территории республики, не менее чем за 1 год до начала проведения конкурса.

Как рассказали в пресс-службе Госкомтуризма Хакасии, конкурс проходит в 2 этапа. Программы победителей конкурса определяются на заседании конкурсной комиссии на основе экспертного заключения.

Некоммерческие организации, чьи программы будут признаны победителями, получат на их реализацию гранты в размере от 60 до 100 тысяч рублей.

Конкурсная документация принимается до 15 мая 2015 года по будням в Госкомтуризме Хакасии по адресу: Абакан, ул. Кирова, 100, телефон для справок 8 (3902) 215-680, 215-684.

Госкомтуризм Хакасии ждет заявки от НКО на конкурс грантов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала