top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноШтаб ликвидации последствий ЧС в Хакасии возглавил Андрей Новоселов

Штаб ликвидации последствий ЧС в Хакасии возглавил Андрей Новоселов

12 мая 2015 г. в 14:32

:

Штаб по ликвидации последствий ЧС в Хакасии возглавил заместитель главы региона Андрей Новоселов. Об этом сообщил глава республики Виктор Зимин в ходе заседания правительства Хакасии, которое идет в эти минуты.

Руководитель региона отметил, что просьбам штаба подчиняются все ведомства. Также глава Хакасии выделил два направления, в которых должны активно вестись работы - это поддержка пострадавших от пожаров и строительство новых домов для погорельцев.

Как заявил Виктор Зимин, до конца мая текущего года все судебные разбирательства с погорельцами о жилье должны быть закончены.

Завтра, 13 мая, глава Хакасии проведет рабочую встречу со строительными компаниями, в рамках которой будут обсуждать гарантии оплаты труда строителей. К слову, строительство всех домов должно быть закончено к 20 августа.

Кроме того, согласно распоряжению правительства республики в Крым отправят 430 школьников, 390 матерей с детьми и 550 ветеранов, из числа пострадавших. На это потребуется 125 миллионов рублей.

Штаб ликвидации последствий ЧС в Хакасии возглавил Андрей Новоселов

Фото: пресс-служба правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала