top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреДжереми Кларксон с товарищами создадут новое шоу

Джереми Кларксон с товарищами создадут новое шоу

14 мая 2015 г. в 13:51

:

Бывший ведущий культовой программы Top Gear, вместе Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом намерены создать новое шоу - разумеется, посвященное автомобилям.

Как стало известно, звезды уже ведут переговоры с компанией Netflix (США), которая, в частности, принимала участие в съемках сериала "Карточный домик".

Легендарная "Топ Гир", в свою очередь, вернется на телеэкраны весной 2016 года. По сообщению английских СМИ, руководство ВВС уже подобрало новых ведущих. Ими станут модель Джоди Кидд, актер Филипп Гленистер, а также известных английский телеведущий Гай Мартин.

Как заявляют ВВС, новая команда ведущих так или иначе связана с миром автомобилей.

Этой весной стало широко известно, что Джереми Кларксон покидает телеканал BBC. По словам генерального директора BBC Тони Холла "это решение далось нелегко, и мнения в руководстве корпорации разделились".

Однако, по его словам, "определенная линия была пересечена". "Мы не можем мириться с тем, что случилось на этот раз", - подчеркнул Холл.

Дело в том, что Кларксон, известный своим непростым характером и едким юмором был отстранен от своей работы. Формальной причиной считается рукопашная схватка с продюсером популярного телешоу, но и задолго до этого на Кларксона неоднократно жаловались - за грубость и неуважительное отношение с коллегами.

Джереми Кларксон с товарищами создадут новое шоу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала