top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура » Анонсы

Премьеры, нашумевшие фильмы, долгожданные продолжения культовых лент - на этих выходных в кинотеатрах зрителей ждет много интересного.

Начать следует с блокбастера "Безумный Макс: Дорога ярости", продолжающего знаменитую и любимую многими сагу о Максе Рокатански и его "Перехватчике". События фильма развиваются в промежутке между первой и второй частью - Макс, отомстив за смерть жены и сына, уходит из полиции. Он отправляется в глушь...

...разминувшись, видимо, по дороге с девушками из музыкальной комедии "Идеальный голос 2". Они покинули свою глушь, чтобы завоевать столицу, про них известно, что у них есть ремиксы, каблуки и юбки, и - главное - голос. Обычный такой дамский набор, можно идти в атаку.

Но вряд ли им удастся устроить переполох больший, чем устроила Дженнифер Энистон в роли Изабеллы: "Мисс Переполох" покорила сердца кинокритиков, и не намерена так просто сдаваться. Прокат продолжается, и если вы ещё не посмотрели - стоит дать картине шанс.

В самом деле - вот "Приличные Люди", например, не дали своему родственнику, откинувшемуся с зоны, ни малейшего шанса - а в результате одни проблемы: и соседский мальчик видел, как они, приличные люди, труп прятали, и инспектор ДПС косо смотрит, и вообще... где ж их всех закапывать-то?

 

 

Что посмотреть на выходных?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала