top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииYota Devices выйдет на крупнейшие рынки мира

Yota Devices выйдет на крупнейшие рынки мира

18 мая 2015 г. в 11:52

:

Генеральный директор компании Yota Devices Владислав Мартынов заявил, что компания выйдет со своим флагманским (и пока - единственным) YotaPhone 2 до конца текущего года.

Как заявил генеральный директор, уже до конца мая в Китае и Латинской Америке начнутся продажи YotaPhone 2. Половину от общих продаж устройства с двумя экранами обеспечит Китай. В скором времени Yota Devices планирует выйти на рынки Индонезии, США, Южной Америки и Индии.

Надо заметить, что первая партия в 150 тысяч единиц YotaPhone 2 уже разошлась: часть устройств уже продана, а часть находится у дистрибьюторов и партнёров.

В феврале прошлого года компания Yota Devices представила смартфон YotaPhone 2 с двумя экранами. В России продажи данного мобильного телефона начались в декабре 2014 года.

Yota Devices выйдет на крупнейшие рынки мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала