top
В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоАвтоВАЗ выпустит две новых "Лады"

АвтоВАЗ выпустит две новых "Лады"

18 мая 2015 г. в 12:03

:

Более того, автомобили уже включены в план развития АвтоВАЗа. Новые автомобили С-класса будут исполнены в форм-факторах седана и вседорожника.

Сейчас идут работы по проектированию архитектурной схемы вместимости нового автомобиля, разрабатывается дизайн внешнего вида и интерьера салона.

Какой автомобиль первым встанет на конвейер завода - пока неизвестно. Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон в начале года заявил, что LADA C будет собираться на производственных мощностях ИжАвто. Согласно неофициальной информации, седан С-класса может быть запущен в производство уже в 2016 году.

Ранее было заявлено, что кроссовер LADA С-сегмента будет поставлен на конвейер после выхода в свет переднеприводного паркетника LADA XRAY и вседорожника XRAY Cross в полноприводном варианте.

По словам главы проекта XRAY Олега Груненкова, АвтоВАЗ уже формирует графики по выпуску нового кроссовера LADA C-класса.

АвтоВАЗ выпустит две новых "Лады"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала