top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреЕвровидение-2015 открыла Кончита Вурст

Евровидение-2015 открыла Кончита Вурст

19 мая 2015 г. в 09:00

:

Во вторник состоится первый полуфинал, в котором выступит Полина Гагарина, второй - назначен на четверг, а финал состоится в субботу.

Масштабы мероприятия впечатляют: на конкурсе будут представлены более сорока стран-участниц,а организацией состязания занято около 800 человек персонала, не считая сотрудников безопасности и предприятий питания. А также привлечено еще 800 добровольцев.

Полина Гагарина, представляющая Россию на "Евровидении-2015", выступит с композицией "A Million Voices".

По результатам жеребьевки она выступит 19 мая во второй части первого полуфинала, то есть в одной группе с представителями Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии и Венгрии. Также в первом полуфинале будут выступать досрочно обеспечившие себе место в финале конкурса певцы из Австрии, Испании и Франции. В первой части первого полуфинала также примут участие восемь конкурсантов.

Евровидение-2015 открыла Кончита Вурст

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

роман 24 мая 2015 г. в 00:19

Полина ты лучшая

Погода в Абакане:-3°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала