top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана с пистолетом напал на продавца

Житель Абакана с пистолетом напал на продавца

25 мая 2015 г. в 10:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувшие выходные. В субботу мужчина, скрывая лицо под капюшоном, зашел в магазин по улице Гагарина и стал требовать деньги у продавца, угрожая пистолетом. Как сообщает пресс-служба УМВД Абакана, подозреваемый был задержан, пневматический пистолет изъят.

Разбойное нападение было совершено  вечером в субботу. Мужчина, угрожая пистолетом, стал требовать деньги у продавца торгового павильона на улице Гагарина.

Получив отказ, злоумышленник скрылся ни с чем. Потерпевшая обратилась в полицию,сообщает пресс-служба ведомства.

Полицейским удалось оперативно установить личность подозреваемого в совершении разбоя. Им оказался ранее судимый за кражи житель города Абакана.

Мужчину задержали в районе парка культуры и отдыха "Комсомольский" в машине знакомого. Пассажир, подозреваемый в преступлении, не успел оказать сопротивления. Пневматический пистолет у него изъят. Как выяснилось, он позаимствовал его у приятеля.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело. Ему грозит до десяти лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей. 

Житель Абакана с пистолетом напал на продавца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала