top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииСлишком круто: Apple отзывает пожароопасные аудиоколонки Beats

Слишком круто: Apple отзывает пожароопасные аудиоколонки Beats

4 июня 2015 г. в 09:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Apple рекомендовала владельцам портативной колонки Beats Pill XL в России и других странах сдать ее в компанию и получить обратно уплаченные деньги. Компания выяснила, что батарея устройства способна перегреться, в результате чего может возникнуть пожар.

Apple отзывает (добровольно, как особо указано в пресс-релизе)  портативную Bluetooth-колонку Beats Pill XL. Эта колонка настолько крута, что может самовоспламениться (из-за перегрева аккумулятора устройства).

Колонки отзываются и в России. По условиям возврата, покупателю будет выплачено 17 тысяч рублей. Заметим, что средняя нынешняя стоимость устройства в России почти на тысячу выше - 17990 рублей.

На сайте Apple есть подробная информация о возврате. Покупателям, которые приобрели Beats Pill XL, настоятельно рекомендуется посетить эту страницу.

Напомним, в заключение, что колонка Beats Pill XL выпускается компанией Beats Electronics, основанной продюсером Джимми Айовином (Jimmy Iovine) и рэпером Андре Ромеллем Янгом (Andre Romell Young) — также известным под псевдонимом Dr. Dre. Помимо портативных колонок, компания выпускает наушники и аксессуары, знаменитые, в основном, своей ценой и фешенебельностью. В данный момент Beats Electronics принадлежит компании Apple.

Слишком круто: Apple отзывает пожароопасные аудиоколонки Beats

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала