top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ Хворостовского - опухоль мозга

У Хворостовского - опухоль мозга

25 июня 2015 г. в 08:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Тревожная новость получена сегодня: Хворостовский отменил выступления в Венской опере, по причине "внезапной болезни". "Внезапной болезнью" оказалась опухоль мозга.

Как стало известно, оперный певец Дмитрий Хворостовский отменяет все выступления, пока только до конца августа. Причина - выявленная опухоль мозга.

Исполнитель начнет лечение на этой неделе и настроен очень оптимистично.

"С глубоким сожалением сообщаем, что Дмитрий вынужден отменить все выступления с сегодняшнего момента до конца августа. Последнее время он страдает от серьезных проблем со здоровьем, а теперь у него диагностировали опухоль головного мозга", — сказано в официальном аккаунте певца в Facebook и на его официальном сайте.

Голос его не пострадал от болезни, но задет вестибюлярный аппарат (он отвечает за чувство равновесия). Дмитрия преследуют головокружения и тошнота.

Поразительной и зловещей кажется эта новость на фоне недавней гибели известной певицы Жанны Фриске - и именно от опухоли головного мозга. Известно, что Фриске страдала от злокачественной опухоли, то есть опухоль Фриске постоянно втягивала окружающие ткани в злокачественный процесс.

Возможно, что известный оперный певец поражен доброкачественным типом опухоли - болезнь тоже неприятная, и весьма, но она, по меньшей мере, легче лечится.

У Хворостовского - опухоль мозга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала