top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЗаработал грыжу: Билан рассказал о проблемах со здоровьем

Заработал грыжу: Билан рассказал о проблемах со здоровьем

7 марта 2017 г. в 10:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Популярный исполнитель Дима Билан заявил, что проблемы со здоровьем становятся всё серьезнее — так, по его словам, у него отмечены пять грыж в районе позвоночника. Как именно он получил такие травмы, пока не известно, однако теперь он намерен заняться здоровьем вплотную.

Издание "Лайф" сообщает — Дима Билан заработал грыжу позвоночника.

По словам самого Билана, его преследуют сильные боли, которые он сам описывает как "адские": "В последнее время у меня были адские боли.Немели пальцы рук — я не мог делать элементарные вещи: застёгивать молнии, открывать кошелёк, держать что-то в руке".

В связи с этим он обратился к врачу, прошел несколько сеансов магнитно-резонансной терапии, консультировался у мануального терапевта и выяснил: у него "на позвоночнике" пять грыж.

Вероятно, речь идет о грыже межпозвонковых дисков (межпозвоночная грыжа). Судя по описанию артиста, грыжи располагаются в шейном отделе позвоночника.

По словам исполнителя, в данный момент он чувствует облегчение. Он намерен отправиться на отдых, после чего он вернется в Москву для прохождения курса лечения.

Заработал грыжу: Билан рассказал о проблемах со здоровьем

Дима Билан. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала