top
Отработанная схема: Мошенники выманили у жительницы Абакана 870 тысяч Трамп учредил "Совет мира", который сам и возглавил Владимир Путин встретился со спецпосланником США Стивеном Уиткоффом В Хакасии стартует первая в 2026 году избирательная кампания В Усть-Абакане спасатели эвакуировали людей из горящего дома

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Хакасии открылся новый автобусный маршрут

В Хакасии открылся новый автобусный маршрут

26 июня 2015 г. в 08:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

У жителей Хакасии появилась дополнительная возможность уехать в Республику Тыва, Красноярский край и Томскую область, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

В Хакасии открылся новый маршрут № 790 "Кызыл – Абакан – Ачинск – Томск".

Отправление из Абакана в Томск осуществляется по пятницам и воскресеньям в 19:15 от автокассы на железнодорожном вокзале, из Томска в Хакасию – в 20:50. Перевозки выполняются комфортабельным автобусом вместимостью 47 пассажиров, сообщили в Минтрансе Хакасии.

Открыта предварительная продажа билетов на автовокзале Саяногорска и в автокассе на железнодорожном вокзале.

Телефон для справок: 8-913-574-52-99.

В Хакасии открылся новый автобусный маршрут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.9246 EUR ЦБ: 89.0589

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала