top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Хакасии открылся новый автобусный маршрут

В Хакасии открылся новый автобусный маршрут

26 июня 2015 г. в 08:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

У жителей Хакасии появилась дополнительная возможность уехать в Республику Тыва, Красноярский край и Томскую область, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

В Хакасии открылся новый маршрут № 790 "Кызыл – Абакан – Ачинск – Томск".

Отправление из Абакана в Томск осуществляется по пятницам и воскресеньям в 19:15 от автокассы на железнодорожном вокзале, из Томска в Хакасию – в 20:50. Перевозки выполняются комфортабельным автобусом вместимостью 47 пассажиров, сообщили в Минтрансе Хакасии.

Открыта предварительная продажа билетов на автовокзале Саяногорска и в автокассе на железнодорожном вокзале.

Телефон для справок: 8-913-574-52-99.

В Хакасии открылся новый автобусный маршрут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала