top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоМинздрав Хакасии восстановил детскую площадку в селе Краснополье

Минздрав Хакасии восстановил детскую площадку в селе Краснополье

7 июля 2015 г. в 09:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Детская площадка частично пострадала во время пожара 12 апреля 2015 года. На помощь пришли специалисты из Минздрава Хакасии - площадка отремонтирована, на ней вновь могут играть сельские дети.

Министерство здравоохранения Республики Хакасия является куратором пострадавшего при ЧС села Краснополье.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, в конце июля для подшефного села было приобретены и установлены новые фигуры и качели.

Также были отреставрированы непострадавшие от огня элементы детской площадки, окрашено ограждение.

Рядом с детской площадкой уже расчищена территория, на которой планируется организовать парковую зону, где будут высажены деревья и обустроены места отдыха.

Министерство здравоохранения, как куратор, также отслеживает ход строительства жилья для пострадавших при ЧС в селе Краснополье Алтайского района. Кроме того, посмотреть, как ведутся строительные работы, могут все желающие в режиме "онлайн".

Напомним, при пожаре 12 апреля в селе были полностью уничтожены огнём 20 двухквартирных и 4 одноквартирных дома, лишились жилья 206 человек (195 человек проживали в двухквартирных домах, 11 – в одноквартирных).

 

Минздрав Хакасии восстановил детскую площадку в селе Краснополье

Фото: пресс-служба Минздрава Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала