top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане во дворе барака загорелся сарай

В Абакане во дворе барака загорелся сарай

9 июля 2015 г. в 09:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пожар произошел накануне в столице Хакасии. В результате повреждены надворные постройки на площади 80 кв.м, сообщили в пресс-службе отделения профилактики пожаров.

Сообщение о возгорании поступило 8 июля в 23:12.

Во дворе барака по ул. Совхозная в Абакане загорелись надворные постройки. В результате пожара повреждены надворные постройки на площади 80 кв.м.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Погибших, пострадавших нет. На тушении пожара всего было задействовано 5 единиц пожарной техники и 14 человек личного состава.

В это же время  произошел пожар  по улице Белоярской. Загорелась баня, гараж частного жилого дома и недостроенная баня соседнего дома.. На момент прибытия первых пожарных расчетов открытым пламенем горела кровля бани и гаража одного из домовладений и стена недостроенной бани соседнего домовладения.

Общая площадь пожара составила 40 кв.м. Предварительная причина пожара, как и в предыдущем случае – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. 

В отделении профилактики пожаров также сообщили, что ближе к полуночи пожарные были вызваны на еще один пожар - горели бесхозные постройки по ул. Кирова. Из окон строения шел дым, горели вещи. Предварительная причина пожара устанавливается. 

В Абакане во дворе барака загорелся сарай

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

элеонора 9 июля 2015 г. в 10:56

Спасибо пожарным за тушение пожара на Совхозной. Оперативность помогла предотвратить возгорание деревянных жилых домов. Было тревожно. По слухам, в праздничный День семьи, некая гражданка, решила пожарить шашлык во дворе. Это несмотря на штормовое предупреждение и позднее время суток. Вся округа возмущена беспечностью подобных людей.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала