top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПамела хочет ужинать с Путиным, или хотя бы с министром

Памела хочет ужинать с Путиным, или хотя бы с министром

16 июля 2015 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской выразил готовность встретиться с рекордсменкой по количеству появлений на обложках "Playboy", а по совместительству - американской актрисой Памелой Андерсон, если она, конечно, пожелает.

Памела Андерсон накануне попросила президента России Владимира Путина покормить её ужином - чтобы обсудить с ним проблемы защиты окружающей среды и животного мира, разумеется.

Впрочем, в её возрасте дамам приходится быть практичными, и Андерсон уточнила, что если встречи с президентом не случится, она согласна и на министра Донского.

"Сергей Донской готов встретиться с актрисой, если от нее поступит соответствующее обращение, для обсуждения проблемы сохранения китов в дикой природе", — сообщил официальный представитель ведомства Николай Гудков..

Напомним, бывшая актриса "Спасателей Малибу" в начале июля обратилась к Путину со страстным призывом не пропускать через акваторию России судно, перевозящее из Исландии в Японию мясо финвала.

Администрация президента довольно равнодушно сообщила, что судно законов РФ не нарушает, чего его останавливать.

Памела хочет ужинать с Путиным, или хотя бы с министром

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала