top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеАлексей Булдаков вылечился от рака

Алексей Булдаков вылечился от рака

22 июля 2015 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный актер Алексей Булдаков сообщил об исцелении от рака. По словам актера, благодаря оперативным действиям российских медиков он смог встать на ноги после страшного диагноза.

Как рассказал актер, около полугода назад Булдаков почувствовал "недомогания", с этой проблемой он обратился к врачу, а тот направил его в один из московских онкоцентров. Врачи онкоцентра диагностировали у актера рак в ранней стадии.

Поскольку опухоль находилась в ранней стадии развития, артисту было назначено медикаментозное лечение, несколько курсов химиотерапии дали отличный результат.

 - Я желаю всем внимательнее относиться к себе и к своему здоровью, - сказал на пресс-конференции актер.

Алексей Иванович Булдаков - советский и российский актер театра и кино, удостоившийся звания народного артиста России. Наибольшую популярность актеру принесла роль генерала Михалыча в фильмах "Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки" и многих других.

Напомним, что "эпидемия" рака у звезд кино и сцены началась с известия о борьбе с опухолью мозга у Жанны Фриске, которая закончилась печальным исходом. Затем последовало сообщение о заболевании знаменитого певца Хворостовского, и, недавно, мы узнали что Андрей Гайдулян болен лимфомой.

Алексей Булдаков вылечился от рака

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала