top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреУмерла единственная дочь Уитни Хьюстон

Умерла единственная дочь Уитни Хьюстон

27 июля 2015 г. в 08:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ушла из жизни находившаяся в коме в течение пяти месяцев дочь известной американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун. Она умерла на 23-м году жизни, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Кристина Браун была найдена без сознания в ванной своего дома в пригороде Атланты. Врачи тогда ввели ее в состояние искусственной комы. Однако в воскресенье стало известно что Бобби Кристины не стало.

Ранее юрист Бобби Кристины подала иск в отношении ее бойфренда Ника Гордона. Его подозревают в нанесении девушке травм и краже ее денежных средств. В частности в иске он обвиняется в том, что таскал ее за волосы и бил по лицу. На теле девушки были найдены травмы.

Бобби Браун является единственной дочерью скончавшейся в 2012 году певицы Уитни Хьюстон. Исполнительница умерла в ванной гостиничного номера три года назад. Хьюстон завещала все свое состояние дочери.

Мать Браун - Уитни Хьюстон скончалась три года назад в возрасте 48 лет при сходных обстоятельствах — в 2012 году ее обнаружили в ванной в номере отеля "Беверли Хилтон" в Калифорнии. Смерть произошла в результате "несчастного случая" в результате утопления в состоянии наркотического опьянения после употребления кокаина.

Умерла единственная дочь Уитни Хьюстон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала