top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в Абакане мужчина выстрелил в голову своему начальнику

Сегодня в Абакане мужчина выстрелил в голову своему начальнику

24 августа 2015 г. в 16:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла сегодня рано утром. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии, из двухствольного ружья убит директор ООО "АбаканБытСтрой". Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Сегодня, 24 августа, рано утром 40-летний житель Абакана приехал на предприятие, расположенное по улице Буденого, 86 в Абакане – ООО "АбаканБытСтрой". Как пояснили в пресс-службе СКР по Хакасии, абаканец работал в этой компании.

Однако между работником и 29-летним директором предприятия возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Директор компании отстранил от работы 40-летнего абаканца, поскольку  тот был пьян. Подозреваемый уехал, а через некоторое время вернулся на территорию предприятия.

Как оказалось, мужчина вернулся не с пустыми руками - с собой он привез двуствольное ружье. Мужчина произвел из него выстрел в голову директору, после чего скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице.

Сотрудниками полиции подозреваемый в кратчайшее время был задержан в дачном массиве "Подсинее", говорится в сообщении пресс-службы СКР по Хакасии.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Сегодня в Абакане мужчина выстрелил в голову своему начальнику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ХОЛМС 24 августа 2015 г. в 18:33

Будущее началось.......

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала