top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ пострадавших селах Хакасии строят новые дороги

В пострадавших селах Хакасии строят новые дороги

26 августа 2015 г. в 15:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По поручению Главы Хакасии Виктора Зимина в пострадавших от апрельских пожаров селах республики строят новые дороги.

В населённых пунктах Орджоникидзевско го и Алтайского районов - в Копьёво и Краснополье - ведётся строительство новых дорог. Решить вопрос об устройстве улично-дорожной сети поручил Глава республики Виктор Зимин Минтрансу Хакасии на одном из последних штабов по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

В Копьёво подрядчик приступил к работам на улице Ровенского, где строятся дома для погорельцев. Уже началась отсыпка земляного полотна, после чего приступят к укладке асфальтобетонног о покрытия протяжённостью 990 метров.

Такие же виды работ будут выполнены в Краснополье. Здесь новый асфальт появится на улице Степной протяжённостью 500 метров, сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии. 

Такой объём работ подрядчики должны выполнить в кратчайший срок. Этого потребовал руководитель Хакасии Виктор Зимин, чтобы обеспечить комфортное передвижение по новым улицам.

В пострадавших селах Хакасии строят новые дороги

Фото: пресс-служба Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала