top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука

ГлавнаяНаукаYouTube.Gaming: новый сервис YouTube

YouTube.Gaming: новый сервис YouTube

27 августа 2015 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Популярность летсплеев и стримов игровых видео сыграло свою роль: Ютьюб запустил специальный раздел, посвященный видео из игр.

YouTube Gaming запущен только вчера, однако содержит уже более 25 тысяч игровых страниц: каждой игре посвящена отдельная страница. Предполагается, что благодаря YouTube Gaming поиск видео по определенной игре будет значительно облегчен.

На YouTube Gaming будет собираться исключительно игровой контент: никакой политики, никаких ДТП, никакого хлама, только игры.

Получится ли у YouTube Gaming сбросить Twitch с пьедестала геймерских ресурсов, покажет время, но, как уже писалось выше, возможности для этого имеются. А до тех пор, конкуренция — это всегда хорошо.

YouTube уже не первый год остается весьма популярной платформой для видеоблоггеров, специализирующихся на игровой тематике, так что быстрый старт не удивляет: это попросту собранные по тегам видео, ранее опубликованные на Ютьюб.

YouTube.Gaming: новый сервис YouTube

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала