top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортПодмосковный борец - чемпион мира по сумо

Подмосковный борец - чемпион мира по сумо

1 сентября 2015 г. в 16:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Подмосковный сумоист одолел всех своих противников на чемпионате, включая и японских борцов

Подмосковный спортсмен Алан Караев выиграл все свои поединки финала чемпионата мира по сумо в составе сборной России, в заключительной части соревнований россияне одержали победу над Японией, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как отмечается в материале, мужская команда России победила в командных соревнованиях на чемпионате мира по сумо. Двадцатый юбилейный чемпионат проходит в эти дни в японском городе Осака. В финале россияне одержали победу над самым сильным соперником – командой Японии.

"Значительный вклад в эту победу внес спортсмен Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области, многократный чемпион мира Алан Караев. Он выиграл каждый из своих поединков", - сказано в сообщении Минспорта Московской области.

Подмосковный борец - чемпион мира по сумо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала