top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОткрывая дверь, абаканец случайно задушил сам себя

Открывая дверь, абаканец случайно задушил сам себя

11 сентября 2015 г. в 15:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Девятого сентября в следственные органы Следственного комитета по Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Герцена города Абакана тела 64-летнего мужчины без признаков жизни. По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РХ проводится доследственная проверка, но уже сейчас можно сказать, что данный несчастный случай следует отнести к разряду уникальных.

По предварительным данным, утром 9 сентябрямужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пришел к себе домой и стал открывать дверь квартиры ключом, висевшим на шнурке у него на шее. Открыв дверь, мужчина, не вытащив ключ из замочной скважины, зашел в квартиру, и, запнувшись, повис под тяжестью своего тела на шнурке, висящем на шее. Смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии.

Открывая дверь, абаканец случайно задушил сам себя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала