top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСегодня бюджет Абакана получил миллионные надежды

Сегодня бюджет Абакана получил миллионные надежды

11 сентября 2015 г. в 15:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Около 4 млн. рублей поступит в бюджет столицы Хакасии по итогам сегодняшнего аукциона по продаже земельных участков.

Продано, по данным информотдела мэрии,  в собственность 5 земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в десятом жилом районе. В ходе аукциона начальная стоимость выставленных на продажу участков в среднем выросла в 1,6 раза. Для участия в аукционе было подано 34 заявки. Общая площадь проданных участков составила 0,6 га.

С начала текущего года департаментом ГАЗ продано под индивидуальное жилищное строительство 38 земельных участков, в том числе 21 земельный участок в Х жилом районе. В бюджет города перечислено 29,5 млн. рублей, перечисленных победителями. От продажи и предоставления земельных участков в аренду по результатам открытых торгов доходы бюджета составили 97,6 млн. рублей.

Сегодня бюджет Абакана получил миллионные надежды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала