top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Саяногорска получил 5 лет тюрьмы за секс с бывшей девушкой

Житель Саяногорска получил 5 лет тюрьмы за секс с бывшей девушкой

28 сентября 2015 г. в 16:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Саяногорске суд вынес приговор местному жителю. 30-летнего жителя города металлургов осудили за совершение преступлений против половой неприкосновенности женщины.

Инцидент произошел 15 января 2015 года в Саяногорске. 22-летняя девушка вместе со своим другом пришла в гости к общему приятелю.

Кроме хозяина квартиры в доме находился еще один мужчина - бывший приятель девушки, с которым она ранее поддерживала близкие отношения.

В какой-то момент завязалась ссора: хозяин дома сообщил, что у него пропала ценная вещь. Подозрения почему-то пали на 22-летнюю гостью.

Свою вину девушка отрицала. Однако "обвинители" не отступали. Добиваясь признаний в краже, бывший приятель девушки нанес ей множественные удары руками и ногами, а также ножом в область лица и тела. После чего, под предлогом обыска, мужчина завел потерпевшую в ванную комнату и надругался над ней, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

Решением суда 30-летний саяногорец признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Ему наказание в виде пяти лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Житель Саяногорска получил 5 лет тюрьмы за секс с бывшей девушкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала