top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Абакана будут судить за шпионские штучки

Жителя Абакана будут судить за шпионские штучки

14 октября 2015 г. в 13:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина решил подслушать, о чем говорит его бывшая жена.

37-летний житель Абакана обвиняется в незаконном производстве специального подслушивающего устройства.

Известно, что мужчина и женщина находились в разводе, однако некоторое время проживали совместно в доме по улице Ленина в селе Белый Яр.

Мужчине вдруг понадобилось узнать, о чем говорит его экс-жена в его отсутствие. Для этого обвиняемый из обычного сотового телефона смастерил прослушивающее устройство, которое тайно прикрепил к задней части спинки кухонного углового дивана.

Тря дня - с 20 по 22 февраля 2015 года мужчина осуществлял с помощью самодельного средства тайную прослушку событий. Но вскоре был раскрыт. Сейчас "шпион" ожидает суда.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу

Жителя Абакана будут судить за шпионские штучки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала