top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоБудущий понедельник станет тяжелым для водителей столицы Хакасии

Будущий понедельник станет тяжелым для водителей столицы Хакасии

16 октября 2015 г. в 15:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Девятнадцатого октября, в понедельник, будет частично ограничен проезд по коммунальному мосту через реку Абакан, сообщает информотдел мэрии.

Бригады МУП «Спецавтобаза ЖКХ» приступают к ремонту деформационных швов коммунального моста через реку Абакан по ул. Абаканской. В понедельник с 8.00 часов будут перекрыты две полосы движения с левой стороны моста при въезде на мост со стороны города Абакана. В связи с ограничением транспортного движения будет введено и ограничение скоростного режима до 20 км/час.

В связи с ремонтом на коммунальном мосту через реку Абакан в течение ноября будет вводиться не одно ограничение, так как предстоит отремонтировать деформационные швы на въезде и выезде с обеих сторон коммунального моста.

 

Будущий понедельник станет тяжелым для водителей столицы Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала